Лесовой: «ЦСКА особо не переигрывал «Арсенал», нам сказали продержаться первые 30 минут»

Нападающий «Арсенала» Даниил Лесовой, забивший единственный гол в матче 18-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0), подвел итоги встречи.

«На первый тайм только вышел, переоделся, во втором были моменты. Оборонялись, дотерпели, так и победили. Отталкивались от своей игры. Думаю, нас особо не переигрывали. Руководство поздравило с победой.

Нам говорили, что первые 30 минут надо продержаться. ЦСКА хорошо играет, и этот матч не был исключением.

Не могу сказать, что наиграна комбинация с голом. Просто Женя хорошо отдал, хорошо получилось.

У нас сейчас нормальный период, с «Краснодаром» и «Зенитом» хорошо играли. Команда низко в таблице? Не скажу, что 7-е место - это низко. Атмосфера в раздевалке хорошая, все рады таким победам», - сказал Лесовой.

Благодаря победе «Арсенал» поднялся на седьмое место в таблице РПЛ, а ЦСКА занимает четвертую строчку.