«Краснодар» не смог забить «Тамбову»

В одном из понедельничных матчей восемнадцатого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» принимал «Тамбов». После отставки Александра Григоряна «волки» определённо прибавили, так что «быкам» не стоило ожидать лёгкой прогулки.

02 декабря. Стадион "Краснодар" (Краснодар).

Самым опасным моментом в первом тайме был эпизод в концовке, когда Вандерсон слева из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол, Шелия сумел отбить мяч, несмотря на два рикошета. Сразу после перерыва де Вильена с рикошетом от Тетрашвили с двадцати метров пробил в левую "девятку", Шелия в отчаянном прыжке сумел перевести мяч за пределы поля.

На 62-й минуте Газинский с двадцати четырёх метров пробил по воротам, Шелия неудачно отбил мяч перед собой, сфера заметалась между игроками, а Берг с семи метров пробил в правую штангу.

Несмотря на несколько реальных шансов, «Краснодар» так и не смог открыть счет - 0:0. «Быки» с 34 очками настигли «Локомотив» на втором месте, у «Тамбова» 18 баллов.