​Созин: «Если Слуцкий вернётся в Россию, будет разбирательство»

Член комитета РФС по этике Андрей Созин заявил, что если Леонид Слуцкий вернется в Россию, то в его отношении возобновят дело об оскорблении судей в 2016 году.

Покинувшему «Витесс» Слуцкому, по неофициальной информации, предложены посты главного тренера в «Динамо» и «Рубине».  «Бело-голубые», провалившие начало сезона при Дмитрии Хохлове, выправили турнирную ситуацию при Кирилле Новикове. Куда хуже дела у казанского клуба – «Рубин» в зоне переходных встреч.

«Не думаю, что Слуцкий вернется в Россию. У него есть предложения из зарубежных чемпионатов, у него очень хороший агент. Думаю, он возглавит один из топ-клубов Франции. Но если он вернется, то скорее всего будет разбирательство об оскорблении судей», – сказал Созин.

В 2016 году Слуцкий сказал в передаче «Детский вопрос» на «Матч ТВ»: «если человек арбитр – его уже можно бить. По крайней мере, если это российский арбитр».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2019 в 18:52

Он ещё очень мягко сказал. Далеко ходить не надо. Последний тур Зенит-Спартак. Не хватает мужества идти против богатых клубов. Даже судьи сами говорят, что рефери там напортачил. Но с другой стороны, не надо всех грести под одну гребёнку.

02 Декабря 2019 в 22:03

А что не так он собственно сказал?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем