Терёхин: «Мой родное «Динамо» оказалось намного сильнее «Локомотива» эксклюзив

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Кириллу Иванцову оценил матч 18-го тура РПЛ, в котором «бело-голубые» обыграли «красно-зелёных» со счётом 2:1.

- Мой родной клуб «Динамо», в котором я провёл больше всего времени, оказалось намного сильнее «Локомотива» во втором тайме. Ребята показали хорошее движение. В первом тайме «Динамо» играло ещё от оборонки, Морозов накосячил, ещё что-то. А во втором тайме пошло уже хорошее движение и много моментов. Почему «Локомотив» играл так плохо, я не знаю. Он должен сказать спасибо Коченкову, что «Динамо» не выиграло 4:1 или 5:1.

- Понравилась игра Филиппа?

- Первый гол он исполнил неплохо, пенальти тоже ещё забить надо. Он начинает оправдывать свою покупку.

- Беспокоит ли сухая серия Игбуна?

- Сейчас идёт такая стратегия, что главное – набирать очки. Бомбардиров в России мало. Если забивает хоть кто, и команда набирает очки, это уже хорошо.

- Как оцените Куликова?

- Юрий Павлович, как я понимаю, выпускает молодых мальчишек пороху понюхать. Это ещё детский сад, молодёжь впервые выходит при такой аудитории. Поэтому не надо их сейчас оценивать.

- «Динамо» поборется за пятое место?

- О таблице тоже пока говорить нет смысла. Один-два матча выиграл – и уже сильно поднялся. Пять команд оторвались, а остальные – куча мала.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2019 в 13:11

Посмотрим на Динамо в игре с Зенитом.Там и будет видна настоящая сила,ху ис ху.

03 Декабря 2019 в 09:33

Юр Палыч с развитием молодёжи совсем чемпионство проиграет, хотя что ему делать, с другой стороны, если нападающие не тащат, понимает, что с этим составом ничего не добиться и готовит фундамент на будущее, для нового тренера...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем