Биджиев: «Локомотив» ещё может стать чемпионом, чем чёрт не шутит» эксклюзив

Бывший вратарь и экс-технический директор московского «Локомотива» Хасанби Биджиев в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал домашнее поражение «железнодорожников» в дерби с «Динамо» со счётом 1:2.

- «Локомотиву» не хватало движения, поэтому он не проводил более массированные атаки. Хотя «железнодорожники» начали матч довольно-таки неплохо. После первого пропущенного гола вернуться в игру им помог пенальти, реализованный Миранчуком. Но после ответного пенальти «Локомотиву» было уже трудно исправить ситуацию. В целом «Динамо» выглядело острее в атаке, играло компактно и строго в обороне.

Сказались кадровые проблемы «Локомотива». Выпадение из строя каждого игрока очень чувствительно для «железнодорожников». Счёт в пользу «Динамо» мог быть и более весомым, но выше всяких похвал действовал Коченков, опытный вратарь, воспитанник «Локомотива». К нему нельзя предъявить претензий, он действовал уверенно и не раз выручил во втором тайме. Если Гилерме не восстановится к следующему матчу, то Коченков должен быть готов и его провести во всеоружии.

8 очков от «Зенита» – большое отставание. Учитывая, что питерцы идут практически без потерь, нагнать их «железнодорожникам» будет очень трудно, но, как, говорится чем чёрт не шутит. «Локомотив» не опустит руки и будет биться за чемпионство до самого конца. Ну и в любом случае разыгрывается ещё вторая путёвка в Лигу чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем