Новиков: «Могли обыграть «Локомотив» неприлично крупно»

Наставник «Динамо» Кирилл Новиков дал комментарий после гостевой победы над «Локомотивом» (2:1).

— Сложный первый тайм, а второй — великолепный. К сожалению, реализация сегодня была не на самом высоком уровне. Если бы реализовали хотя бы половину созданных моментов, счет был бы неприлично крупным. Но мы довольны победой и результатом, а также тем, что выбрались из опасной зоны. Будем двигаться вперед.

— Почему именно во втором тайме дожали соперника?

— В первом тайме при перестроениях и переходах из обороны в атаку у нас возникали проблемы. Указали на ошибки в перерыве, и ребята здорово все выполнили. Преимущество перешло уже к нам.

— Как оцените игру Шунина?

— Это вратарь сборной России, капитан команды. Он великолепно играет. Сегодня — уверенно, надежно, а помарки у всех бывают. Главное — победа: мы все проигрываем, все выигрываем. К нему никаких претензий нет.

— НЖие снова не реализовал два момента. Что с этим делать?

— Мы работаем с ним индивидуально после тренировок, и будем заниматься еще больше. Верим, что рано или поздно количество перейдет в качество. Здорово уже то, что эти моменты у него возникают. А если НЖие что-то не забивает, это еще и наша, тренерская недоработка. Мы должны спрашивать в первую очередь с себя.

— Евгеньев, Плиев — что с ними?

— У Ромы сотрясение мозга небольшое, с середины недели начал заниматься в общей группе. Здоровье пришло в норму. У Плиева — голеностоп, травма связок. К игре с «Зенитом» сделаем все, чтобы поставить его на ноги. Но пока непонятно, сыграет ли он.


Оценить новость

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2019 в 20:31

Смотри, не обделайся в ближайшее время)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем