ЦСКА – «Арсенал»: прогноз на исход матча

В восемнадцатом туре российской Премьер-лиги ЦСКА примет тульский «Арсенал». На неделе команда Виктора Ганчаренко попрощалась со всеми надеждами на выход в европейскую весну, так что теперь «армейцы» должны бросить все силы на чемпионат. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует понедельничный поединок на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

В четверг ЦСКА добился лишь ничьей с «Лудогорцем» и попрощался с шансами на выход в плей-офф Лиги Европы, хотя их и до этой игры было очень мало. Теперь команда Виктора Ганчаренко бросит все силы на чемпионат. На текущий момент «армейцы» идут третьими с шестиочковым отставанием от лидирующего «Зенита». В понедельник москвичам важно обыграть «Арсенал» перед поездкой в гости к «Краснодару».

Арсенал

С началом осени календарь начал испытывать «Арсенал» на прочность. В десяти последних матчах Премьер-лиги команда Игоря Черевченко сыграла с ЦСКА, «Зенитом» (дважды), «Краснодаром» (дважды), «Локомотивом» и «Спартаком». Более того, до зимней паузы «канонирам» придётся сыграть с ЦСКА и «Локомотивом» во втором круге. При таком графике сложно ждать каких-то сверхрезультатов. Благо, весной календарь у туляков будет комфортным, встреч с грандами почти не останется.

Где смотреть матч

Игру на «ВЭБ Арене», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ЦСКА» - «Арсенал»: +7=0-2. Разница мячей: 21-6.

Первый круг: 2:1.

ЦСКА имеет перевес в матчах против «Арсенала».

Интересные факты

- В девяти очных матчах между ЦСКА и «Арсеналом» не было ничьих.

- В последнем гостевом матче чемпионата «Арсенал» обыграл «Спартак», прервав серию из пяти игр на выезде в РПЛ без побед.

- ЦСКА выиграл все 4 домашних матча РПЛ против «Арсенала» с общим счётом 14:1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Виктора Ганчаренко просто обязана обыгрывать «Арсенал» на своём поле. Наша ставка: «Победа ЦСКА» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,