Прогноз на матч «Краснодар» - «Тамбов»: «быки» против «волков»

В одном из понедельничных матчей восемнадцатого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» примет «Тамбов». После отставки Александра Григоряна «волки» определённо прибавили, так что «быкам» не стоит ожидать лёгкой прогулки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на стадионе «Краснодар».

Краснодар

В текущем чемпионате «Краснодар» потерпел только два поражения. Тем не менее, команда Мурада Мусаева сразу шесть раз сыграла вничью. Как следствие, после семнадцати туров Премьер-лиги «быки» на шесть очков отстают от лидирующего «Зенита». Побороться за чемпионский титул ещё возможно, но для этого краснодарцам нужно свести к минимуму количество осечек. В понедельник команда Мусаева рассчитывает обыграть «Тамбов».

Тамбов

После отставки Александра Григоряна игра «Тамбова» изменилась в лучшую сторону. «Волки» выдали три подряд победы – над «Уфой» (3:0), «Сочи» (2:1) и «Ростовом» (2:1) – после чего достойно смотрелись в дуэли с «Локомотивом», хоть и проиграли 2:3. На текущую минуту «Тамбов» остаётся в зоне прямого вылета, но положение команды Сергея Первушина уже не выглядит безнадёжным.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Тамбов»: +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Первый круг: 2:0.

В первом круге «Краснодар» обыграл «Тамбов» на выезде.

Интересные факты

- «Краснодар» не проигрывал в 10 последних домашних матчах РПЛ (7 побед, 3 ничьи).

- «Тамбов» выиграл два последних гостевых матча чемпионата – в Сочи и в Ростове-на-Дону.

- «Краснодар» пропускал в пяти из шести последних домашних матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тамбов» в последнее время прибавил, но «Краснодар» на своём поле не должен допустить осечки. Наша ставка: «Победа «Краснодара» с коэффициентом 1.42.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,