Червиченко: «Зенит» на сегодняшний день объективно сильнее «Спартака»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от выездного матча «красно-белых» с «Зенитом» в рамках 18-го тура РПЛ.

«Зенит на сегодняшний день объективно сильнее. При закрытой крыше и нормальном поле у них шансов больше. У «Спартака» же есть ребята, которые всегда могут убежать на скорости. Тот же Ларссон, который сейчас в форме. Скорость - главная проблема полузащиты и защиты «Зенита», на мой взгляд. Если «Спартак» забьет первым, то у «Зенита» могут возникнуть проблемы, потому что они тяжело отыгрываются после пропущенных голов. Уверен, что сегодня будут убиваться и одни, и другие.

Что касается Дзюбы, то для него матч против «Спартака» в любом случае самый принципиальный, даже если не говорить о последних событиях. А вообще мне кажется, что весь этот шум - журналистское сбивание пены. Вам это больше нравится. Мне кажется, сам Дзюба должен просто пропускать это мимо. Знаете, это как в зоопарке: видишь, обезьяны в клетке бесятся - посмотрел, улыбнулся и пошел дальше. Это из этой же серии. Такие выходки бабуинов вообще не должны оказывать на человека никакого влияния.

Какой будет счет? Думаю, «Зенит» выиграет - 2:1», - сказал Червиченко.

Матч «Зенит» - «Спартак» пройдет 1 декабря и начнется в 19:00 мск. Москвичи не могут победить петербуржцев на их поле с 2012 года (2 ничьи и 5 поражений).


Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем