«Уфа» победила в Самаре и взмыла в верхнюю часть таблицы

Восемнадцатый тур российской Премьер-лиги открыли «Крылья Советов» и «Уфа». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому остро нуждаются в очках. В четырёх последних турах чемпионата России «Крылья Советов» набрали лишь одно очко и не забили ни одного гола. Впрочем, нельзя не сделать скидку на календарь – команда Миодрага Божовича проигрывала «Зениту», «Спартаку» и ЦСКА.

В семи последних матчах Премьер-лиги «Уфа» ни разу не победила, но при этом только дважды проиграла. Сразу пять игр этого отрезка команда Вадима Евсеева завершила вничью.

Хотя соперники в этом сезоне не очень хорошо играют в атаке, моментов они создали предостаточно. Уже с 11-й минуты начались «качели» в плане опасных эпизодов. Вячеслав Кротов головой направил мяч в перекладину, а Антон Зиньковский ответил подготовленным ударом - Александр Беленов выручил. Давление гостей вылилось в гол на 25-й минуте - красивую атаку ударом в дальний угол завершил Ловро Бизяк.

После перерыва остроты было поменьше, но последние минуты порадовали - Антон Терехов проверил вратаря верховым ударом, тут же Сергей Рыжиков помешал Бизяку оформить дубль после удара в ближний угол. В следующей атаке ветеран самарцев парировал отличную попытку Андреса Вомбергара.

Как итог - 1:0 в пользу «Уфы», которая догнала идущий шестым «Спартак».


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
26 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем