Новиков: «Не думаю, что Лига чемпионов каким-то образом повлияет на состояние футболистов «Локомотива»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире клубного канала на YouTube.

- У нас из последних семи матчей пять против команд, которые занимали первое-второе-третье места. Они на нас оступаются и чередуют место нахождения в турнирной таблице. Поэтому никакой нервозности нет, ребята готовятся в обычном режиме. Настроение отличное, футболисты в физическом плане готовы неплохо, поэтому  мы рассчитываем на положительный результат, на победу.

Я не думаю, что Лига чемпионов каким-то образом повлияет на состояние футболистов «Локомотива». У них будет достаточно дней для того, чтобы отдохнуть, восстановиться и подойти к нашей игре в оптимальной форме.

Это достаточно сильная команда, команда, которая борется всегда за чемпионство, это серьезный соперник, сложный. Команда обладает лидерами, игрой, отличным тренером, поэтому будет тяжело, но мы готовимся выигрывать.

По-прежнему есть проблемы у Хильемарка, Жоаозиньо до конца этого года не появится на футбольном поле. Есть небольшие мелкие повреждения, но глобальных проблем нету, все готовятся к игре за исключением вот этих двух футболистов.

С планом определились, сюрпризы могут быть, это недельный микроцикл, посмотрим, в каком состоянии ребята будут. Задумки определенные есть, осталось остановиться на чем-то конкретном по позициям и игрокам, потому что некоторые сомнения есть.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем