Божович: «В Испании снег был бы проблемой, здесь Россия, и все привыкли к такой погоде»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Уфой» в эфире канала «Матч Премьер».

- Мияйлович, Гацкан, Соболев, основные футболисты, все не сыграют из-за дисквалификации. Какой выход найдут сегодня «Крылья Советов» из этой непростой ситуации?

- Думаю, что игроки, которые сегодня будут на поле, тоже ждали своего шанса и заслуживают также быть игроками основного состава.

- Вообще «Крылья» в последнее время не могут сыграть постоянным и стабильным составом. Дисквалификаций очень много. Влияет ли это на игру команды? В чем причина, действительно ли «Крылья» играют очень грубо, или это гипермотивация команды?

- Думаю, что нормально это влияет на нашу игру. Причина - уже конец чемпионата, накапливается усталость, и концентрация падает, так  что наверняка где-то делаются лишние нарушения, которые приводят к наказаниям.

- Сегодня снег пошел в Самаре. Это как-то скажется на игре? Попросите ли вы свою команду как-то скорректировать свои действия в связи с этим?

- Если бы играли где-то в Испании, наверняка это было бы проблемой. Здесь Россия, и все привыкли к такой погоде. Корректив никаких не будет, наверняка будет чуть-чуть посложнее играть, а что касается самой игры, не будем обращать внимание на снег.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
26 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем