Евсеев: «В данной ситуации и мы, и Самара будем стремиться играть на победу»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился ожиданиями от матча с «Крыльями Советов» в эфире канала «Матч Премьер».

- Целая эпидемия ничейных результатов преследует вашу команду. Сегодня в Самаре, несмотря на выездной матч, вы готовы сыграть на победу в открытый футбол?

- Я уже один раз ответил на один вопрос, который не понял даже сам задающий. Задайте, пожалуйста, нормальный вопрос.

- Сегодня ничейный результат устроит вашу команду, особенно, учитывая, что вы играете с прямым конкурентом на его поле? Или сегодня только победа будет положительным результатом?

- Играют две команды, которые находятся рядом, заканчивается первая часть чемпионата. Наверное, в данной ситуации и мы, и Самара будем стремиться играть на победу.

- Вы готовились к игре в Сочи достаточно давно. У сочинцев проблемы со здоровьем, а у вас все в строю, состав неизменен. Вы знаете какой-то секрет, как в самую лютую погоду при перелетах и перемене температур сохранять боевой состав и здоровье футболистов?

- В первую очередь, наверное, этот вопрос к футбольной команде «Сочи», а второй вопрос, наверное, к составителю календаря. Если в конце ноября играют в Уфе, все прекрасно знают, что в Екатеринбурге, Оренбурге и Уфе может быть минусовая погода, а в августе в +30 мы играем в Сочи. Наверное, логика понятна?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
26 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем