Генич дал прогноз на матч «Ростов» - «Урал»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Ростов» - «Урал» в 18-м туре РПЛ.

«До большого перерыва в чемпионате России остается сыграть не так много матчей. И последние туры перед паузой имеют большое значение в плане настроя, настроения игроков, с которым они уйдут в отпуск.

«Ростов» будет дома принимать «Урал». Разумеется, здесь история про голы. Это две самые пропускающие команды в чемпионате России. Но если «Урал» и в прошлом году так играл при Парфёнове, то «Ростов», перейдя на новую схему, стал много забивать, но и много пропускать.

В матче первого круга была ничья 2:2. Очень яркая и результативная получилась игра. В прошлом сезоне в Ростове-на-Дону хозяева победили 2:1. Сейчас, после серии неудач, двух поражений от «Тамбова» и «Динамо», думаю, «Ростов» и Карпин найдут ходы, чтобы «Урал» вскрыть.

«Урал» неплохо сыграл в обороне в последних двух встречах - не пропускал. 0:0 с «Ахматом», 0:0 со «Спартаком». Но от «Спартака» должны были пропустить, просто подвела реализация команду Доменико Тедеско.

Думаю, «Ростов» забьет и прервет неудачную серию. Я бы сыграл индивидуальный тотал «Ростова» больше 1,5 мяча за 1,75. Даже рассмотрел бы вариант победа «Ростова» и больше 1,5 мяча. Тут коэффициент пожирнее», - сказал Генич.

Матч «Ростов» - «Урал» пройдет 30 ноября, начало - 16:30 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
25 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем