​«Крылья Советов» - «Уфа»: прогноз на исход матча

Восемнадцатый тур российской Премьер-лиги откроют «Крылья Советов» и «Уфа». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому остро нуждаются в очках. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Самара Арене».

Крылья Советов

В четырёх последних турах чемпионата России «Крылья Советов» набрали лишь одно очко и не забили ни одного гола. Впрочем, нельзя не сделать скидку на календарь – команда Миодрага Божовича проигрывала «Зениту», «Спартаку» и ЦСКА. До зимней паузы «крылышки» на своём поле сойдутся с «Уфой» и «Уралом». В этих двух поединках самарцы ставят задачу набрать максимум очков.

Уфа

В семи последних матчах Премьер-лиги «Уфа» ни разу не победила, но при этом только дважды проиграла. Сразу пять игр этого отрезка команда Вадима Евсеева завершила вничью. «Горожане» являются соседями «Крыльев Советов» по турнирной лестнице, имея на балл больше и занимая одиннадцатую позицию. В субботу уфимцы надеются порадовать своих фанатов долгожданной победой.

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Уфа»: +2=1-4. Разница мячей: 5-7.

Первый круг: 1:2.

«Уфа» имеет перевес в очных матчах с «Крыльями Советов».

Интересные факты

- В 3 последних матчах между «Крыльями Советов» и «Уфой» забивали обе команды.

- 5 из 7 последних матчей «Уфы» в РПЛ завершились вничью (2 поражения).

- В 4 последних матчах чемпионата «Крылья Советов» не забивали.

- «Уфа» не побеждала в 25 последних гостевых матчах РПЛ (15 ничьих, 10 поражений). В 15 из этих игр уфимцы не забивали.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Уфа» на выезде в чемпионате не побеждала очень давно – с марта 2018 года. Наша ставка на будущий матч: «Крылья Советов» не проиграют и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.59.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,