​Боярский – об оскорблениях в адрес Дзюбы: «Происки моральных уродов»

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский дал комментарий по поводу оскорблений нападающего Артёма Дзюбы.

«Артем — сильный мужчина. И никак эти оскорбления не должны его задеть. Собаки лают — караван идет. Бессмысленно оскорблять человека, который является символом петербургского футбола и сборной. Без него национальная команда никак не может обойтись. Эти выкрики — происки моральных уродов. Повторюсь, что Дзюба — сильный человек. А сильные люди всегда являются добрыми и незлопамятными», - рассказал Боярский.

Напомним, «Спартак» был оштрафован на 100 тысяч рублей, поскольку на матче против «Урала» фанаты «красно-белых» скандировали оскорбления в адрес Дзюбы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2019 в 17:24

"Артем — сильный мужчина. И никак эти оскорбления не должны его задеть.

Поэтому сильный мужчина Артем отписался от сборников, обиделся на них, пожаловался Прядкину, что про него плохо говорят с трибун.

Классно каналья подколол зюбку.

27 Ноября 2019 в 19:31

а,все-таки ,артисты эти тоже не ума палата!!!вроде- д'артаньян,а на поверку вылазит портос- " я дерусь,просто потому,что дерусь!")))))))))

мишка,ты уж определись: что тебе важнее- любовь твоих поклонников как актера,или уважение фанатов,как поклонника ФК Зенит?!)))

===

почему -то уверен: болей он себе тихо за питер( ну,в смысле не на всю страну), даже спартачи увпжали бы его как актера-чела,а так уже и сумнительно!..)

27 Ноября 2019 в 17:04

Дзюба-символ петербургского футбола?) Я наивно полагал,что символы петербургского футбола это-Казаченок,Бирюков,Желудков,Аршавин...Ан,нет,символ Дзюба.))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем