Президент «Арсенала»: «К работе судьи матча с «Краснодаром» есть серьёзные претензии»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев после матча 17-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2) подверг критике работу судейской бригады во главе со Станиславом Васильевым.

«Неплохая игра с нашей стороны. Сумели вернуться в нее со счета 0:2, проявили и характер, и старание, и умение, по голевым моментам превзошли соперника. Если говорить объективно, мы не заслуживали поражения в этом матче и упрекнуть команду нам не в чем. Повторю, с нашей стороны это была качественная игра.

К работе арбитра есть серьезные претензии. Ключевой момент - это нарушение правил на Игоре Горбатенко, когда он выходил один на один с голкипером «Краснодара». Со стороны защитника был толчок в спину и именно это помешало Горбатенко нанести акцентированный удар. Это фол. Без вариантов. А поскольку эпизод был в штрафной площади, соответственно, пенальти. Но он назначен не был. Все это происходило при счете 1:2, дальше выводы делайте сами. Ну и пенальти в наши ворота, который был назначен, но не был реализован, тоже ошибка со стороны судейской бригады. Говорил и скажу еще раз: играть не только против соперника, но еще выдерживать давление и бороться с ошибками со стороны судей сложно», - заявил Аджоев.

После 17 туров «Арсенала» занимает девятое место в таблице РПЛ, в «Краснодар» располагается на четвертой строчке.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2019 в 14:26

Нужно тогда приглашать "забугорных" судей если своих нет. А так получается, что ни тур, так судейский скандал.

25 Ноября 2019 в 13:03

вообщем всё плохо!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем