«Краснодар» едва не упустил победу над «Арсеналом» в весёлом матче

В 17-м туре РПЛ «Арсенал» с «Краснодаром» провели результативный и событийный матч. Уже на седьмой минуте гости разыграли красивую комбинацию, которую дальним ударом с рикошетом завершил Тони де Вильена. Йон Фьолусон вскоре срезал мяч в штангу своих ворот, а Сергей Петров успешно сыграл на добивании в очередной атаке, счет стал 2:0.

В концовке тайма туляки едва не отыграли два мяча. Сначала с передачи Сергея Ткачёва Евгений Луценко головой переправил мяч в сетку, а затем Матвей Сафонов дважды выручил.

После перерыва «быки» были ближе к еще одному голу. Иван Игнатьев был сбит голкипером в штрафной, но безобразно пробил 11-метровый, послав мяч над перекладиной. На последних минутах туляки имели два шанса спасти игру, но удача отвернулась - 1:2.

«Краснодар» после четырех ничейных результатов наконец-то победил и с 33 очками идет на третьем месте.

Протокол игры  
24 ноября. Стадион "Арсенал (Тула)".

 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2019 в 08:26

Дали бой... Но логичная победа! Если уж в Европе пришли в порядок, то в России и подавно... Хорошо хоть тут ситуацию не перевернули с ног на голову, несмотря на ранее доминирование Краснодара. После этого команда, не раз замечаю, сильно проседает и отдаёт поле и мяч сопернику, а сама страдает... В этот раз удалось отстоять своё, но и соперник класса соответствующего! Тут в победе, в принципе, никто не сомневался, но в Евро вряд ли такое удастся сделать с такой же затратой сил. Тем не менее, победа, и, тем не менее, продолжение гонки за чемпионство...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем