Президент «Оренбурга»: «Федотов устал и решил присмотреться к клубам, где больше влияния на судей»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал слухи о том, что главный тренер команды Владимир Федотов может перейти в «Сочи», а также раскритиковал судейство в игре 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2).

«У нас с Федотовым действующий контракт на год с правом продления еще на два года. Так что по условиям все нормально. Не исключаю возможности, что Федотов может перейти в другой клуб, но необязательно в «Сочи». С клубом все нормально, он очень доволен, никаких вопросов нет. Видимо, получил предложение, от которого трудно отказаться.

Я пересмотрел еще раз спорные моменты вчерашнего матча, в которых нам не поставили пенальти. В действиях судей все меньше и меньше спортивной составляющей. Не знаю, чем они руководствуются. По отношению к «Оренбургу» происходит просто судейский беспредел! Я еще могу понять, когда на выездном матче как-то хотят немного местным болельщикам угодить. Но когда в домашних играх так откровенно прибивают.

Возможной причиной перехода Федотова может быть то, что человек просто устал бороться с этим. Он заходит в раздевалку после очередных украденных очков и видит потухшие взгляды у игроков. Скорее всего, в этом и кроется причина. Федотов устал и решил присмотреться к клубам, где больше влияния на судейский корпус», - сказал Кияев.

После 17 туров «Оренбург» с 19 баллами идет на десятом месте в таблице РПЛ.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем