​Прогноз на матч ЦСКА – «Крылья Советов»: «армейцы» возьмут реванш

Программу семнадцатого тура российской Премьер-лиги закроет поединок между ЦСКА и «Крыльями Советов». Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает набрать три очка и взять реванш за поражение в первом туре. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

Перед ноябрьской международной паузой ЦСКА обыграл на выезде «Сочи» со счётом 3:2, прервав таким образом серию из четырёх матчей Премьер-лиги без побед. Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает продолжать побеждать. В воскресенье соперником «армейцев» станут «Крылья Советов». В первом круге самарцы обыграли москвичей на своём поле со счётом 2:0, и теперь подопечные Ганчаренко хотят взять реванш.

Крылья Советов

После серии из трёх побед в чемпионате «Крылья Советов» в трёх последних турах набрали только одно очко. Впрочем, соперниками команды Миодрага Божовича в трёх последних матчах Премьер-лиги были «Зенит» (0:2), «Рубин» (0:0) и «Спартак» (0:2). Теперь самарцев ждёт ещё одно испытание в виде гостевой дуэли с ЦСКА. Нахождение в зоне стыковых игр заставляет «Крылья» бороться за очки в каждом матче вне зависимости от имени соперника и фактора поля. 

Где смотреть матч

Игру на «ВЭБ Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА – «Крылья Советов»: +28=12-14. Разница мячей: 88-47.

Первый круг: 0:2.

ЦСКА имеет преимущество над «Крыльями Советов» в очных матчах.

Интересные факты

- ЦСКА проиграл два последних домашних матча чемпионата.

- «Крылья Советов» проиграли 10 из 14 последних гостевых матчей чемпионата (3 победы и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, команда Виктора Ганчаренко возьмёт у «Крыльев Советов» реванш за поражение в первом круге. Наша ставка: «Победа ЦСКА» с коэффициентом 1.48.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,