​«Уфа» - «Сочи»: прогноз на результативность матча

Воскресную часть семнадцатого тура российской Премьер-лиги откроют «Уфа» и «Сочи». Обе команды соскучились по победам, и сочинцы на этом фоне даже сменили тренера. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе «Нефтяник».

Уфа

Два месяца назад «Уфа» на своём поле обыграла «Спартак». С тех пор в шести матчах Премьер-лиги команда Вадима Евсеева ни разу не побеждала, добившись четырёх ничьих при двух поражениях. «Горожане» занимают десятое место, но ситуация в таблице очень плотная, и зона прямого вылета совсем рядом. Уфимцам нужно прибавлять и почаще радовать своих болельщиков победами.

Сочи

«Сочи» тоже не побеждал с сентября. В пяти последних матчах чемпионата команда набрала всего лишь одно очко и оказалась на последней позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. Неудовлетворительные результаты привели к отставке Александра Точилина. Поговаривают, что сочинцы уже договорились с Курбаном Бердыевым, но пока что командой будет руководить Роман Березовский.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Нефтяник», которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уфа» - «Сочи»: +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Первый круг: 0:0.

В первом круге команды не порадовали болельщиков забитыми голами.

Интересные факты

- «Уфа» не побеждала в шести последних матчах РПЛ (4 ничьи, 2 поражения), «Сочи» - в пяти (ничья и 4 поражения).

- В 6 из 7 последних матчей «Уфы» в РПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, поединок между «Уфой» и «Сочи» не подарит зрителям слишком много голов. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.49.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,