Титов сделал прогноз на матч «Рубин» - «Зенит»

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Рубин» - «Зенит» в 17-м туре РПЛ.

«За последние 11 игр у «Рубина» всего 1 победа - дома над «Тамбовом». А в последних четырех играх казанцы даже не забивали. Было три матча по 0:0, а в последней игре дома уступили «Динамо» (0:1). О чем это говорит? «Рубин» испытывает колоссальные проблемы в атаке. И, скорее, они связаны с реализацией. Я бы не сказал, что «Рубин» ничего не создает. Видел матч с «Уралом», и там моментов хватало, но забить ничего не удалось. И таких матчей немало набирается.

При этом нельзя не отметить, что у Дюпина в каждом матче много работы. Несколько раз его признавали лучшим игроком встречи. Это говорит и о том, что надежности сзади не хватает, пусть и много матчей на ноль.

«Зенит» неубедительно выглядит в Европе, но в чемпионате все в порядке. Сейчас главный вопрос - состояние Дзюбы. Он замолчал. С Бельгией ничего у него не было, один удар заблокированный. С Сан-Марино забить не получилось. А от его связки с Азмуном многое зависит. Конечно, в чемпионате уровень не такой, как в противостоянии с Бельгией. Но я бы все-таки дал ему паузу перед Лигой чемпионов. Встреча с «Лионом» очень важна. И Артёму отдых не помешал бы.

В любом случае голов от этого матча не жду. «Рубин» закроется, будет выжидать. А «Зенит» в гостях с трудом вскрывает оборону. Так что возьму ставку «тотал меньше 2 мячей». «Зениту» будет сложно. Опять же вспоминаем про матчи сборной: уезжали Жирков, Дзюба, Оздоев, Кузяев. Сложно будет сразу перестроиться», - считает Титов.

Встреча пройдет в Казани 23 ноября, начало - 14:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем