Генич сделал прогноз на матч «Рубин» - «Зенит»

Комментатор  Константин Генич сделал прогноз на матч «Рубин» - «Зенит» в 17-м туре РПЛ.

«Рубин» уже в зоне стыковых матчей, он не забивает на протяжении четырех встреч подряд. «Зенит» же идет в лидерах и смотрится достаточно убедительно. 36 очков у «Зенита», 5 очков отрыва от ближайшего преследователя. Но понятно, что «Зенит» сейчас больше думает о Лиге чемпионов и предстоящей встрече с «Лионом».

Матч первого круга с избиением «Рубина» во втором тайме быть может занозой сидит у Шаронова. Плюс у «Рубина» большие кадровые проблемы: не будет Ташаева, Зуева, а также Зурико Давиташвили. Они все дисквалифицированы.

Я не удивлюсь, если «Рубин» попробует сыграть против «Зенита» в три центральных защитника. «Зенит» это не любит. Я думаю, что на первый тайм силенок должно хватить у «Рубина». По крайней мере, для того, чтобы сдерживать «Зенит». Питерцам после пауз на сборную переключаться на матчи чемпионата не так просто. Плюс отрыв в чемпионате должен действовать немного расхолаживающе. Команда Сергея Семака больше думает о Лиге чемпионов.

Большого количества голов не жду в Казани. Там будет прохладно. И мне кажется, первый тайм «Рубин» отстоит. Что будет во втором тайме, честно говоря, предсказать не берусь.

Я бы взял вариант «Рубин» не проиграет в 1-м тайме и обе забьют - нет». «Зенит» будет много владеть мячом, стараться вскрыть оборону «Рубина», а там уже - что получится», - заявил Генич.

Игра пройдет в Казани 23 ноября, начало - 14:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем