Федотов: «К слухам об уходе относимся совершенно спокойно»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с «Ахматом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня ваш состав полостью повторяет состав на прошлый матч. Вы настолько довольны тем, как играли против «Уфы»?

- Довольны, многое получалось, достаточно было создано моментов. Единственное, что нам не удавался последний пас и завершающий удар. Были подходы и голевые моменты. Как раз сосредоточились на том, чтобы улучшить взаимопонимание в заключительной фазе атаки.

- Деспотович получил первый вызов в сборную. В каком состоянии он вернулся?

- Съездил, познакомился. Получил какие-то, видимо, преференции, что будет вызываться, что за ним будут следить. Я думаю, что это хороший добрый знак и, наверное, толчок в карьере, что надо еще больше трудиться и еще больше забивать. Надеемся, что это положительно скажется на его образе бомбардира.

- Вы в первом круге проиграли «Ахмату» (1:2). Насколько команда Игоря Шалимова отличается от того «Ахмата», с которым вы встречались тогда?

- Какие-то нотки, наверное, появились, новенькие, свеженькие. Естественно, у каждого свой взгляд, своя система, поэтому есть что-то интересное, но это наша внутренняя кухня. Мы заметили, что изменения есть.

- В последнее время в прессе очень много разговоров относительно вашего потенциального ухода. Насколько сильно все эти истории отвлекают вас от работы? Или вы на это не обращаете внимания?

- Ни в коем случае не обращаю внимания, есть чем заниматься, мы полностью погружены в наш клуб. Каждый день мы эти новости слышим, про то, про то, про следующее. Это, как говорится, часть профессии, мы к этому относимся совершенно спокойно.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем