«Оренбург» - «Ахмат»: прогноз на исход матча

Субботнюю программу семнадцатого тура российской Премьер-лиги откроют «Оренбург» и «Ахмат». Ситуация во второй половине турнирной таблицы очень плотная, так что очки здесь нужны всем без исключения командам. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на стадионе «Газовик».

Оренбург

После невнятного стартового отрезка сезона «Оренбург» проснулся. В девяти последних матчах чемпионата команда Владимира Федотова потерпела только два поражения. Оренбуржцы занимают восьмое место в турнирной таблице, но ситуация сверхплотная. От зоны прямого вылета «горожан» отделяют всего лишь четыре очка. В сложившейся ситуации у «Оренбурга» один выход – продолжать набирать баллы.

Ахмат

Три последних матча Премьер-лиги «Ахмат» завершил вничью. Фанаты грозненской команды передел очков с противниками скорее воспринимают по аналогии с тем, что стакан наполовину пуст, нежели полон. Дело в том, что команда Игоря Шалимова располагается в зоне прямого вылета и остро нуждается в очках. Благо, ситуация плотная – до экватора, как мы уже разобрались, рукой подать.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Газовик», которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Оренбург» - «Ахмат»: +2=1-3. Разница мячей: 8-10.

Первый круг: 1:2.

«Ахмат» имеет минимальный перевес в очных матчах против «Оренбурга».

Интересные факты

- В каждом из шести очных матчах между «Оренбургом» и «Ахматом» забивали обе команды.

- «Оренбург» проиграл только 2 из 9 последних матчей РПЛ (5 побед, 2 ничьи).

- 3 последних матча «Ахмата» в РПЛ завершились вничью.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, находящийся в неплохой форме «Оренбург» на своём поле не проиграет. При этом слишком уж много голов в этом поединке мы не ждём. Ставим на «Оренбург» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.62.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,