Титов дал прогноз на матч «Тамбов» - «Локомотив»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч чемпионата России «Тамбов» - «Локомотив».

«Тамбов» сейчас пишет историю, три победы подряд одержал. Честно скажу, это очень неожиданно для меня. Да и всех их уже списали. Но «Тамбов» проявляет характер. И «Локомотиву» легко не будет, тем более играть предстоит после матчей сборных.

У «Локомотива» немало сборников. Миранчук играл за национальную команду, Гилерме против Бельгии играл. Крыховяк ездил в польскую команду. Есть потери. С Бариновым ситуация не до конца ясна. К тренировкам вроде бы вернулся, но готовность его не стопроцентная. Антон Миранчук только набирает форму. Не будет Мариу, который выбыл надолго. У Рыбуса было повреждение. Вряд ли мы увидим лучший «Локомотив».

«Тамбов» готовился полноценно, да еще и в хорошем настроении. Так что он точно даст бой. В последнее время тамбовчане и забивать стали по два минимум. А у «Локомотива» далеко не всегда порядок сзади.

Так что я поставлю на «обе забьют». У «Локомотива» класса должно хватить. Все-таки Алексей Миранчук в клубе смотрится интереснее, Крыховяк будет. Мастеров много», - сказал Титов.

Матч пройдет 22 ноября, начало - 19:30 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем