Уткин - о трансфере Миранчука в «Ювентус»: «Сделка максимально далека, как секс с девчонкой из «Тиндера»

Блогер Василий Уткин отреагировал на информацию о возможном трансфере хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука в туринский «Ювентус».

«О Миранчуке в «Ювентусе». Фактом является выдача авторизации - так называется делегированное право на ведение переговоров. С точки зрения вероятности сделки это ни о чем не говорит, о предметном интересе - да.

Сейчас именно то время, когда серьезные клубы начинают работу по формированию состава на будущий год. Миранчук во многом может быть сопоставлен с Головиным. Головина «Ювентус» хотел, это тоже факт. Спортивный директор с тех пор не менялся - «Ювентус» думает, что понимает, как работать на таком специфическом рынке, как Россия.

Все это общие соображения. Сделка максимально далека. Как секс с девчонкой, с которой назначил встречу в Тиндере. Ну, то есть она понимает, что ты с ней не клавесин слушать собираешься. И она не прочь. Но не обязательно с тобой, не обязательно сейчас, ничего обязательного. До результата далеко», - гласит сообщение Уткин в "Телеграме".

В текущем сезоне Миранчук принял участие в 16 матчах во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи. Контракт 24-летнего хавбека с «Локомотивом» рассчитан до лета 2021 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2019 в 12:14

И обязательно не с тобой, Вася, посмешище ты наше.

22 Ноября 2019 в 12:04

Васян видать знает о чём говорит...

22 Ноября 2019 в 10:29

Уткин о наболевшем? Видимо у него никогда не получалось с девчонками из тиндера)))

22 Ноября 2019 в 09:54

вася, тебе надо возрастные ограничения поставить 60+, тогда шанс будет для тебя.

22 Ноября 2019 в 09:29

Класс! Вася жжет в последнее время)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем