Английский клуб готов заплатить за Чалова 30 млн евро

Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов продолжает пользоваться интересом среди клубов английской Премьер-лиги, информирует ФАН.

По данным источника, подписать 21-летнего исполнителя хочет «Эвертон». Руководство «ирисок» готово выделить на приобретение российского футболиста порядка 30 миллионов евро. Также не сбавляет интерес к Фёдору другой английский клуб - «Кристал Пэлас».

Чалов является воспитанником «армейцев». На его счету 108 матчей, 35 голов и 19 результативных передач в составе ЦСКА. В нынешнем сезоне РПЛ форвард провел 16 поединков, забил пять мячей и сделал три ассиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2019 в 23:22

А с какого перепугу англичане им заинтересовались?Столб столбом,если в прошлом сезоне голы хоть забивал,то в этом отстой полный!Ему даже скамейку полировать не доверят!За 1 лям збагрят куда-нибудь в турляндию или китайщину,вот это его уровень!И то не потянет!

19 Ноября 2019 в 23:47

Это вброс, от конефермы, чтобы искусственно повысить стоимость Чалова. Вряд ли кто за него даже 20 заплатит, так как ориентировочная стоимость в пределах 15-18 млн.

19 Ноября 2019 в 22:26

деньги на ветер

19 Ноября 2019 в 17:40

Это утка, Чалов и близко столько не стоит. Талантливый футболист в его возрасте должен постоянно прогрессировать, а Чалов не просто остановился в развитии, но и заметно сдал. Это почти приговор. Когда у ЦСКА появится агрессивный забивной форвард в центре атаки, Чалов сядет на скамейку.

Lsd
19 Ноября 2019 в 12:44

Зря деньги потратят. Чалов никогда не станет футболистом

19 Ноября 2019 в 13:59

однако он уже футболист)

19 Ноября 2019 в 10:58

Как бы ни было жаль расставаться, но Федю пора продавать. Пока еще спрос высокий, а Федя явно начал хандрить. Ему пора вырваться за рамки российского чемпионата, как в свое время вырвался Головин. И тот мог захандрить, но уехал и сейчас очевидно прогрессирует как игрок.

На деньги с Чалова клуб проживет весь сезон и еще нападающего купит на смену.

19 Ноября 2019 в 12:18

Как прогрессирует Головин увидим 1-го декабря в матче против ПСЖ, куда его уже сватают...

19 Ноября 2019 в 13:49

то есть всё то, что Саня сделал до матча с ПСЖ, нивелируется его возможной плохой игрой в матче против одного из сильнейших клубов мира? воистину рузке логика - завистливая, мелочная.

19 Ноября 2019 в 15:46

Свою состоятельность нужно доказывать - как раз - в матчах против сильных команд, а не против "Дижонов" и "Мецев". Если ПСЖ - действительно - внесло Головина в шорт-лист, то оценивать его будут в матче против парижан. Уверен - хотели его посмотреть в деле и против Бельгии. Но! И ещё - если кто смотрит матчи "Монако" в Лиге 1, то должны давно подметить - успешная игра Головина находится в прямой зависимости от того, есть ли на поле Бакайоко и Слимани одновременно. Когда их нет - нет и Головина на поле. Куда-то пропадает((

19 Ноября 2019 в 17:02

Головин забивал в ворота ПСЖ - что дальше? ЗМ, по твоей логике?

а пропадает часто и Месси...

19 Ноября 2019 в 17:35

Я внимательно слежу за Головиным именно потому, что очень хочу чтобы кто-то из россиян "выстрелил" в ТОП-5. А Головин наиболее близок к этому! Но - также нельзя не отметить - что позиция, на которой играет в "Монако" Головин, требует от него универсальности, т.е. одинаково качественной игры как в атаке, так и в обороне. Если с атакующими действиями - в целом - дела обстоят неплохо, то вот в обороне Головин - зачастую - неэффективен. В этом сезоне несколько мячей было забито - как раз - из-под него(( Если учесть, что на его позиции в ПСЖ играют такие ребята как Дракслер и Сарабия, то без серьёзных навыков игры в защите с ними конкурировать будет тяжело. А Головину я желаю только удачи! Статья про Чалова, а потому тоже будет интересно посмотреть на него сегодня в матче против сербов. Жаль, что по Матч-ТВ его не транслируют...

20 Ноября 2019 в 12:40

Как порой приятно читать грамотную речь , редкость в наше время ...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем