Сёмин вступился за Алексея Миранчука после критики Созина

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слова члена комитета по этике Андрея Созина, который в раскритиковал Алексея Миранчука за игру с Бельгией в матче отбора Евро-2020 (1:4) и с иронией отнесся к информации о трансферной стоимости полузащитника. Итальянские СМИ сообщили о том, что Алексеем и его братом Антоном интересуется «Ювентус», при этом первого оценили в 60 миллионов евро, а второго — в 40.

— Меня удивляет странные слова члена комитета по этике господина Созина. Там он оценивает игру Алексея за национальную сборную, а также его стоимость. Имеет ли он такое право? Имеет ли право давать оценки игрокам национальной сборной? Он же не знает, какое Черчесов давал задание Миранчуку, какую он должен был выполнить работу. При этом рассуждает не только об игре футболиста, так еще и стоимости. Он же не простой болельщик, а член комитета по этике.

Думаю, там должны поставить вопрос о корректности этих слов и осудить господина Созина, который дает подобные интервью. Он не имеет права оценивать любых футболистов. Нас вызывают на этот комитет, когда мы что-то нарушаем. Представители комитета должны своим примером показывать, как надо, а не наоборот. Вся Европа знает, кто такие Миранчуки — один и второй.


Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем