Гендиректор «Зенита»: «Судейство - горящая тема, но новых арбитров за одну ночь мы не родим»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал изменения в российском судействе.

«Эти изменения сделаны изнутри, поэтому эту тему нужно обсуждать с РФС. Мы желаем, чтобы данные решения привели к улучшению работы судейского корпуса с учетом повсеместного введения VAR. Хочу пожелать успехов в этом деле.

Работа Егорова? Сам Егоров не выходит на поле и не судит, он работает на своей должности. Сейчас функции разделены, посмотрим, как это будет действовать. Судейство - горящая тема, но новых судей за одну ночь мы не родим. Надо работать, вся вертикаль должна быть нацелена на то, чтобы молодые судьи получали опыт с самого низа, с юношеского футбола и дальше росли», - сказал Медведев.

Одним из решений в рамках судейской реформы стало назначение на пост председателя судейского комитета российского футбольного союза генерального директора «Сбербанк Капитал» Ашота Хачатурянца, сменившего на этой должности Николая Левникова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2019 в 16:55

Когда судейство перестанет быть беспринципным, прогресс появится сам собой... А пока, покуда это полностью коррумпированная система, новые будут не лучше старых...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем