Уткин: «Тема с финансовыми проблемами «Ростова» обильно пахнет сероводородом»

Журналист и видеоблогер Василий Уткин поделился мнением относительно информации о финансовых проблемах «Ростова».

«Уровень разговора о проблемах с финансированием у «Ростова» просто смехотворен. Заголовок «Ростовские власти ответили Карпину» – хайпец на уровне младшего редактора ленты новостей, потому что Карпин власти вообще-то ни о чем не спрашивал, он констатировал факт, что три месяца никому не платят зарплату.

И информацию о том, сколько город/область перечислили клубу и как это много, тем более невозможно назвать ответом ни на что, потому что вопрос не в том, много или мало, а только и единственно в том – столько ли перечислено, сколько обещано.

Что касается прочих активов – это чушь тем более, потому что как минимум три игрока Ростова принесут барыш, и кратный стоимости покупки, в момент продажи. Это Шомуродов, Норманн и Чистяков. Совершенно очевидные вещи.

Думаете, эти потенциальные деньги ждет витиеватая судьба? Допускаю. Но не знаю. Нуждается в аргументации. Причем какой бы она ни была – невозможно сомневаться в том, что договоренности с местными властями тут будут соблюдены. Вы как договаривались, местные власти? С вас и спрос.

Так что давайте по сути. С хайпом как с воровством: по завету классика – что ж вы воруете с убытков, воруйте с прибылей! Так и хайп: он когда по существу, то вот тогда по-настоящему и резонирует. Пока же тема обильно пахнет сероводородом. Ближе к делу, парни», – написал Уткин в своем телеграме.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2019 в 23:49

В нашей стране хороший футбол ни кому не нужен. Всем нужны только деньги. Обидно растащат хорошую команду и ф/к Ростов скатится на последнее место. Я не футболист, но болеть не за одну российскую команду больше не буду. Рифат г. Ростов-на-Дону.

19 Ноября 2019 в 12:03

У нас тож на бюджете сидят клубы. Пора как на западе в самостоятельное плаванье отправлять. Посмотреть англию и германию к примеру. Там привлекают частные инвестиции. Жестко селекцию ведут. Каждый клуб школу имеет почти, трансферы серьезные делают. Попробуй своруй так сразу засудят и под зад пнут. А у нас поплачь погромче и на тебе деньги "воруй не хочу")).

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем