Алдонин: «Кажется, у Ганчаренко накипело»

Экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин высказался о поведении главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко в перерыве матча 16-го тура РПЛ с «Сочи» (3:2).

«Мне кажется, у Ганчаренко накипело, потому что раньше он особо не выражал свое недовольство судейскими решениями. Но, честно говоря, после первого тайма матча с «Сочи» у меня тоже возникли вопросы. В каждой игре можно по пять-шесть таких пенальти ставить - независимо от того, какие команды на поле.

Хотелось бы, чтобы судейство качественно улучшалось, потому что непоследовательные ошибки вызывают много вопросов. С учетом того, что нам помогает система VAR, кажется, что она еще больше запутывает рефери. Поэтому все дело в квалификации», - сказал Алдонин.

Напомним, что в перерыве матча «Сочи» - ЦСКА белорусский специалист матерно обратился к арбитру, его речь попала в прямой эфир канала «Матч Премьер».