«Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя

Московский «Локомотив» должен был позабыть неудачу в поединке Лиги Чемпионов против «Ювентуса», переключившись на центральную встречу РПЛ с «Краснодаром». Таковы реальности для одного из лучших клубов России. Чем больше силы, тем больше ответственность – говорилось в одном известном фильме. Юрий Сёмин наверняка подобрал более важные слова, настраивая своих подопечных на игру против «быков».

Протокол игры  
10 ноября. Стадион "РЖД Арена" (Москва).

В первом круге команды между собой сыграли вничью, а перед стартовым свистком этой встречи «Локомотив» и «Краснодар» разделяло всего одно очко. У хозяев не вышел на поле Ведран Чорлука, который пропускал игру по причине перебора жёлтых карточек. Поэтому пару в центре обороны с Бенедиктом Хёведесом составил Мурило. К тому же на разминке дала о себе знать старая травма Рыбуся, поэтому пришлось его экстренно менять на Живоглядова. На пятой минуте встречи повреждение получил Крыховяк, но к счастью Юрия Палыча, поляк встречу продолжить сумел. Первый опасный момент в матче создали гости, который постепенно прибрали инициативу в свои руки. Фернандеш выполнил заброс на Берга, который пробил в ближний верхний угол, но мяч прошёл рядом с целью. Следом Ари проиграл борьбу защитнику «Локомотива». Любопытно, что болельщики на «РЖД Арене» тепло встретили своих бывших игроков Ари и Фернандеша. Тем временем, они пытались создать «остроту» у ворот москвичей.

Embed from Getty Images

 

За пять минут до перерыва «Локомотив» заработал опасный штрафной удар. Мяч был установлен почти на линии штрафной площади. Алексей Миранчук обвёл стенку, но мяч угодил в перекладину. Крыховяк удачно подоспел на добивание, переправив игровой снаряд в сетку ворот Матвея Сафонова. Уйти на перерыв лидерами хозяевам не удалось. Ари выполнил прострел с правого фланга, Берг оказался один перед воротами Гилерме и сравнял счёт в матче. Страсти начали «кипеть» ещё в перерыве. Начальник «Краснодара» Александр Ермохин за споры с судьёй получил жёлтую карточку, а на старте второй сорокапятиминутки Берг сфолил на Комоломейцеве. К тому моменту уже было известно, что перебрали «горчичники» Спайич и Ари. Главный судья встречи Владислав Безбородов пытался «погасить» страсти в матче, но «Краснодар» «бушевал». В середине второго тайма Берг имел отличную возможность вывести гостей вперёд, но форвард «Краснодара» из выгодной позиции отправил мяч мимо ворот. Расстроиться швед не успел. Боковой рефери усмотрел у него положение вне игры. Через несколько минут Ари со средней дистанции пробил рядом с боковой стойкой ворот Гилерме. В оставшееся время матча темп встречи заметно упал. Даже пяти добавленных минут командам не хватило для того, чтобы изменить счёт на табло.

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2019 в 11:42

отскочили девки и опять при судействе газового беспородова, как в сентябре кони, видимо бомжи больше краснодар боятся, чем москву раз постоянно подсвистывает своим московским вражинам

10 Ноября 2019 в 23:49

убогое судейство.

1 нет ЖК Де Вильене за фол на Крыховяке

2 не зафиксирован фол у Жоау Марио

3 не удален Ари за явный умышленный удар в затылок Крыховяку.

3 нет ЖК Рамиресу за фол на Смолове. (а она должна была стать второй)

4 3 зафиксированных офсайда, которых не было.

10 Ноября 2019 в 22:34

ай нормуль резалт.. )))

11 Ноября 2019 в 06:57

даже очень!))) и наф-наф на чистом шестом месте!)))

10 Ноября 2019 в 22:27

Ари и Фернандеш могли огорчить Локо, но встретили их тепло! Наверное, поэтому и мазали...) А так важные потерянные очки для обеих команд, Зенит отрывается... Локо показывал зубы, о Краснодар также не отсиживался... А иногда и доминировал! Но, в целом, сколько создали моментов одни и сколько другие, столько и реализовали. Никто из них не лучше другого... Около ЛЧ находятся оба, а попасть, наверное, не достойны ни одни, ни другие... У одних скамейки нет, у других класса игры! Но зрелище продемонстрировали неплохое, хоть не нулёвка... Теперь череда сборных! А потом жажду увидеть, как Локомотив всё-таки попадёт в ЛЕ.

11 Ноября 2019 в 11:43

если сухина опять не протащит в конце сезона их, то в ле и будут.

10 Ноября 2019 в 21:05

сегодня нельзя было терять очки, но почему-то сразу стали играть на 0-0. Вопросы к главному тренеру. 5 очков отставания от бомжей отыграть будет крайне сложно.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем