Шамов: «Равная игра была, одинаково моментов создали команды»

Лучший футболист матча «Арсенал» - «Зенит» (0:1) Егор Шамов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Наверное, сейчас противоречивые ощущения, потому что с одной стороны, вам не удалось сегодня победить. С другой стороны, вы стали лучшим игроком матча. Как в целом оцените  все происходящее сегодня на футбольном поле?

- Я считаю то, что равная игра была, одинаково моментов создали команды, просто «Зенит» воспользовался своим моментом. Всего один момент решил судьбу матча.

- Вообще показалось в первом тайме, что очень хорошо подготовились и прекрасно понимали, как действовать. Но во вторые 45 минут начали какие-то ошибки возникать в центре поля и  недалеко от вашей штрафной. С чем это было связано?

- Честно? Не знаю, команда хорошо функционально была готова. Не знаю, может быть, расслабились. Будем разбираться и исключать эти ошибки. Нельзя так начинать. Да, второй тайм отдали полностью.

- В первом тайме была ситуация, когда вы дважды спасли ворота. Как вообще удалось совершить это спасение, потому что это показалось чем-то фантастическим?

- Да нет, свою работу делал. Мяч в отскок пошел, и я не решился ловить его, думал посильнее отбить, но получилось, что на Ивановича скинул. Пришлось раскрываться перед ним, и он попал мне в голову. Удача присутствовала здесь.

- Как вообще оцените этот отрезок для «Арсенала»? Долго не могли выиграть до «Спартака», потом выиграли, а сейчас поражение. Но вроде есть ощущение, что команда все-таки добавляет.

- Конечно, да, мы работаем, тренируемся. Да, был отрезок действительно неудачный, но сейчас ничего страшного будем работать дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем