Федотов: «Просто неадекватное судейство»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Как вам кажется, нравится ли этот результат сегодняшнего матча, 0:0, сухой, вашим футболистам?

- Нравится? Чему тут нравиться? Нули на табло. Тем не менее, шаг вперед мы сделали, очко заработали. Прилагали много усилий, хорошо, неплохо комбинировали. Не хватало, может быть, точности в фланговых передачах, и в концовке чуть большего хладнокровия, не смогли те моменты, что были, доиграть до конца.

Опять же хочу сказать, что есть правила игры. Когда человек вводит мяч в игру руками в своей штрафной, или когда бьют локтем и разбивают лицо Деспотовичу на последних минутах, на мой взгляд, это чистые 11-метровые и удаление. Сейчас все посмотрят, как обычно, вынесут вердикт - да, там было пенальти, но нам очков, к сожалению, это не добавляет. Не знаю, чем мы провинились  и перед кем, но на мой взгляд, просто неадекватное судейство. Опять мне скажут, что надо заниматься какими-то своими делами, тренировочными, но я скажу честно, да, мы тренируемся, чего-то не хватает, мастерства, может быть, и мне, и футболистам. Но существуют правила игры в футбол. Наверное, их все должны соблюдать, на мой взгляд, так должно быть.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем