Евсеев: «Лично меня результат матча с «Оренбургом» устраивает»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с «Оренбургом» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько вы удовлетворены добытым результатом в виде заработанного балла и нулевым результатом в виде незабитых голов?

- А футбол в чем заключается, в забитии голов или в чем? Мы организованно сыграли, также как команда «Оренбург», не дали много создавать моментов, много подач. Один эпизод, который прошел во втором тайме, был опасным, когда там за спину Нэдэлчару дали передачу, и игрок атаки вышел с угла на рандеву с вратарем. Беленов выручил, сократив угол.

- Беленов сегодня был признан лучшим игроком матча экспертами в студии. Насколько вы согласны с вердиктом?

- Вы же задали до этого вопрос, почему не забили? Вот если бы группа атаки как с нашей стороны, так и с их стороны, забили бы, тогда признали бы лучшими игроками тех, кто участвовал в атакующих действиях. А если счет 0:0, тогда это закономерно, кто-то из вратарем должен получить.

- Лично вас устраивает результат?

- Лично меня он устраивает. Могли больше, но раз сыграли вничью… По игре никаких вопросов нет. То что мы планировали с футболистам, то и выполнили. То что замены на усиление атаки делали, да. У нас невынужденная одна замена произошла по защитнику. Хороший результат.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем