«Локомотив» - «Краснодар»: прогноз на центральный матч тура

«Краснодару» не удается победить в чемпионате России вот уже на протяжении трех матчей подряд. Продлит ли «Локомотив» неудачную серию южан, и смогут ли соперники порадовать фанатов результативной игрой? Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч.

«Локомотив»                   

Коллектив Юрия Сёмина время от времени допускает осечки в чемпионате страны, однако из гонки за золотые медали «железнодорожники» не выпали. Команда находится на третьем месте в турнирной таблице, имея 30 очков, и уступая второму «Ростову», проигравшему свой матч ранее, только по дополнительным показателям. В свою очередь, от питерцев столичный клуб отстает на три очка. Среди недели «Локо» играл в Лиге чемпионов с «Ювентусом» и уступил тому со счетом 1:2, практически потеряв все шансы на выход в плей-офф из квартета.    

«Краснодар»

В свою очередь, краснодарский коллектив также далеко не идеален, но команда с юга России продолжает активно бороться за медали чемпионата. На данный момент команда Мурада Мусаева располагается на четвертой строчке, отставая от своего соперника, идущего третьим, на одно очко. Столько же команда проигрывает второму «Ростову», тогда как «Зенит» ушел в отрыв на четыре очка. В рамках Лиги Европы «Краснодар» провел встречу в четверг, сумев проявить характер во втором встрече против «Трабзонспора» (3:1). Наряду с «Хетафе», «быки» занимают второе место в группе и претендуют на выход в плей-офф турнира.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Локомотива» в грядущем матче не появится перебравший карточек Чорлука, а недоступны из-за травм Смолов, Ротенберг, Джорджевич и Антон Миранчук. У гостей недоступными для тренера остаются Кабелла и Классон.

Статистика и цифры:

- «Локомотив» не может выиграть в 4-х матчах подряд;

- «Краснодар» имеет 6-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах;

 - В 3-х из 5-ти предыдущих матчах «Краснодар» сыграл со своими соперниками вничью;

- 2 из 3-х последних матчей завершались со счетом 1:0;

- В противостояниях между «Локомотивом» и «Краснодаром», как правило, побеждает команда хозяев.

Где смотреть игру «Локомотив» - «Краснодар»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Премьер", начиная с 18:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Локо» показал качественную игру в матче с «Ювентусом», но все равно проиграл, отдав много сил сопернику. Любая ошибка «Зенита» в РПЛ сейчас может повернуться не в пользу этой команды, поскольку соперники плотной группой идут вслед за питерцами, и мечтают обойти их по турнирной лестнице.

Прогноз: Победа «Локомотива» с форой (0)
Коэффициент: 1,64

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:00 10.11.2019Локомотив Москва - Краснодар2.253.53.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,