«Сочи» - ЦСКА: «армейцы» прервут серию неудач

Московский ЦСКА не может победить в чемпионате страны на протяжении четырех встреч подряд. Что ждет «армейцев» в Сочи? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч российской Премьер-лиге.

 

«Сочи»                              

«Сочи» в первом круге провалился по полной программе. Коллектив Александра Точилина располагается на последней строчке в турнирной таблице РПЛ. Но ситуация для южан не выглядит катастрофичной, ведь зона переходных матчей находится всего в нескольких баллах, а до спасительной 12-й строчки команде не хватает всего 4 очка. В последнем туре сочинцы, вопреки всем прогнозам, уступили «Тамбову» со счетом 1:2, потерпев свое второе поражение подряд.

        

ЦСКА

Столичные «армейцы» в первом круге также не показали качественного футбола. Коллектив Виктора Ганчаренко нынче пятый в турнирной таблице. Включаться в борьбу за чемпионский титул ЦСКА будет крайне сложно, ведь первый «Зенит» оторвался уже на шесть очков, да и выступает намного стабильней своего столичного преследователя. В последнем туре ЦСКА на выезде сыграл с питерцами вничью (1:1), не сумев отпраздновать успех в четвертой встрече чемпионата России кряду.

 

Травмы и дисквалификации:

В составе ЦСКА не выйдет на поле дисквалифицированный Бийол. Помимо него, «армейцам» не помогут Васин и Ефремов. У сочинцев все в деле и смогут помочь своей команде набрать столь необходимые очки.

 

Статистика и цифры:

- «Сочи» не может победить в чемпионате России на протяжении 4-х матчей подряд;

- «ЦСКА не удается выиграть в чемпионате России на протяжении 4-х встреч;

- Во всех турнирах ЦСКА одержал только 1 победу в 5-ти матчах;

- В первом круге ЦСКА не сумел пробить голкипера «Сочи» и сыграл с соперником вничью – 0:0.

 

Где смотреть игру «Сочи» - ЦСКА

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Премьер", начиная с 16:20 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

 

Прогноз

Футболисты ЦСКА на данный момент пребывают в кризисе. Пока ситуация еще не приобрела огромные масштабы, и одна победа может кардинально поменять положение дел подопечных Ганчаренко в чемпионате страны. «Сочи» сложно будет рассчитывать на очки в домашнем матче, однако за турнирные баллы южане поцепляются.

 

Прогноз: Победа ЦСКА

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:30 10.11.2019Сочи - ЦСКА Москва4.43.51.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,