Калиниченко сделал прогноз на матч «Спартак» - «Крылья Советов»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч российской Премьер-лиги «Спартак» - «Крылья Советов».

«Спартак» после прихода Доменико Тедеско явно преобразился - пришли победы, удалось улучшить турнирное положение, продвинуться в Кубке России. Тем не менее, поражение 0:1 от «Арсенала» в прошлом туре показало, что мгновенно немецкому специалисту исправить ситуацию не удалось, да и вряд ли это вообще было возможно.

«Крылья Советов» также особой стабильностью не отличаются - выдав три победы кряду осенью, команда Миодрага Божовича поднялась в верхнюю половину таблицы, но в последнее время вновь стала ошибаться. В последнем туре самарский клуб не сумел дома обыграть «Рубин», завершив встречу нулевой ничьей, но пока держится седьмым в таблице, что можно назвать успехом.

«Спартак» после неудачи с «Арсеналом» явно будет стараться реабилитироваться, атаке хозяева должны уделить большее внимание, что может принести успех - «Крылья Советов» много пропускают, да и целом для «красно-белых» являются удобным соперником. Однако «Спартак» также не идеален в защите, поэтому есть смысл рассчитывать на результативный поединок.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше 2,5 голов за коэффициент 2,57», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Москве девятого ноября, начало - 19:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 09.11.2019 Спартак Москва - Крылья Советов 1.65 3.8 5.4
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем