«Оренбург» - «Уфа»: прогноз на матч Премьер-лиги

«Уфе» не удается победить в шести встречах подряд, а потому «Оренбург» наверняка постарается продлить эту неудачную серию соперника. В нашем прогнозе мы оценили шансы команд на успех.

«Оренбург»                      

Футболисты «Оренбурга» смотрятся вполне солидно в чемпионате России. Коллектив Владимира Федотова располагается на девятой строчке в турнирной таблице. От зоны вылета команду отделяют какие-то три балла, так что борьба за выживание для него только начинается. Тем не менее, в последнем туре «Оренбург», вопреки прогнозам, в гостях обыграл «Урал» со счетом 2:1, добыв свою пятую победу в сезоне. 

«Уфа»

Уфимский коллектив в последнее время серьезно сдал в плане качества показываемой на поле игры. Коллектив Вадима Евсеева пока что не опустился в красную зону, но балансирует где-то на грани с ней. «Горожане» располагаются на 11-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе всего 17 очков, опережая «Ахмат» на два пункта. Ничья со счетом 1:1 в матче с «Локомотивом» продлила серию башкирцев без побед до шести матчей во всех турнирах. Команда надеется прервать неудачный для себя отрезок сезона, но сделать это в Оренбурге будет крайне непросто.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появится Готлиб, а у гостей будет недоступен для игры Сысуев.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних поединков «Оренбург» сумел одержать победу;

- В 4-х последних матча на своем поле «Оренбург» потерпел 3 поражение;

- Только в одном из 3-х последних выездных матчей чемпионата «Уфа» проиграла;

- Последняя встреча между «Уфой» и «Оренбургом» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев грядущего поединка;

- «Оренбург» выиграл «Уфу» в 3-х предыдущих встречах в рамках РПЛ.

Где смотреть игру «Оренбург» - «Уфа»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Премьер", начиная с 11:20 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Уфа» не может победить в чемпионате России с сентября. В гостях в нынешнем сезоне «горожане» и вовсе не выигрывали, что наверняка постараются исправить сегодня. «Оренбург» хоть и показывает время от времени неплохой футбол, но играть с таким соперником, как «Уфа», ему будет сложно. Жду, что в гостях башкирцы не проиграют.

Прогноз: «Уфа» не проиграет (X2)
Коэффициент: 1,78

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
11:30 10.11.2019Оренбург - Уфа23.254.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,