«Ростов» - «Тамбов»: прогноз в пользу фаворита

К матчу против «Тамбова» в родных стенах «Ростов» Валерия Карпина подходит в качестве фаворита. Смогут ли хозяева подтвердить свои самые серьезные намерения на сезон в битве с аутсайдером? Euro-Football.Ru рассуждает над исходом очередного противостояния в РПЛ.

«Ростов»

Игроки «Ростова» продолжают активно гнаться за питерским «Зенитом» в чемпионате России. В последнее время команда с юга страны выступает далеко не идеально. В настоящий момент коллектив Валерия Карпина занимает второе место в турнирной таблице, отставая от коллектива Сергея Семака всего на три очка. Гандикап мог быть гораздо меньшим, если бы в прошлом туре южане додержали победный счет в поединке с «Краснодаром». «Ростов» позволил сопернику забить два гола в концовке встречи и вырвать очко в эмоциональном поединке (2:2).

«Тамбов»

Тамбовчане в последних встречах показывают желание вырваться из зоны вылета. Частично этот план коллектив Сергея Первушина уже выполнил, сумев перемеситься из зоны прямого вылета в зону переходных матчей. Подъему в турнирной таблице способствовали две победы «волков» кряду. Сперва на своем поле они разгромили «Уфу» (3:0), после чего, вопреки всем прогнозам, переиграли «Сочи» с минимальным преимуществом (2:1).

Травмы и дисквалификации:

Лазарет обеих команд пуст.

Статистика и цифры:

- «Тамбов» одержал 2 подряд победы в рамках чемпионата России;

- «Ростов» не может выиграть на протяжении 2-х подряд встреч в РПЛ и Кубке страны;

- Единственная на данный момент игра между «Тамбовом» и «Ростовом» завершилась со счетом 2:1 в пользу тамбовчан.

Где смотреть игру «Ростов» - «Тамбов»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Премьер", начиная с 16:15 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В прошлом туре «Ростов» должен был набирать очки в матче с «Краснодаром», но позволил своему сопернику сравнять счет на табло и вытащить турнирный балл в невероятной ситуации. «Трактористы» постараются победить при своих болельщиках и затереть тем глаза уверенной игрой на новеньком ростовском стадионе. Соперник сильно уступает в классе южанам. Кроме победы хозяев другого варианта для ставок я не вижу.

Прогноз: Победа «Ростова
Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,