Джикия заинтересовал итальянский клуб, выступающий в Лиге чемпионов

Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в чемпионате Италии, об этом информирует ФАН.

Заинтересованность в услугах 25-летнего российского футболиста проявляет «Аталанта». Руководство итальянского клуба готово выделить на приобретение защитника порядка 11 миллионов евро. «Чёрно-синие» планируют побороться за Джикию в грядущее зимнее трансферное окно.

Действующее трудовое соглашение Георгия с «красно-белыми» рассчитано до лета 2022 года.

В нынешнем сезоне защитник провел 13 матчей в РПЛ и отметился одним забитым мячом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2019 в 15:26

Аталанта отличный клуб - нужно драпать

08 Ноября 2019 в 20:55

Во-первых, ляп... Не думаю, что его даже просматривали. Во-вторых, Джикия играет сносно, но при нём оборона не монолит... Другое дело в сборной, да,а в Спартаке могут сказываться внутренние проблемы команды. Но сам факт! К тому же, если они и усиливаются, то не игроками из дворовых чемпионатов... Вот из Бельгии купили Малиновского, так он проявил себя там. Джикия не перейдёт... Да и ему это не нужно, так хоть будет в лЧ играть... А перспективы Аталанты в чемпионат Италии очень и очень туманны. С такими грандами, как Милан, Лацио, Рома, Интер не видать им вообще еврокубков как своих ушей!

09 Ноября 2019 в 00:50

Это сарказм? Аталанта забила 30 мячей в 11 турах! Пропустили 18,потому и нужен защитник. Джикия хорош,другое дело,что не монолит в Спартаке.Тут не поспоришь-бардак) Ну а про грандов итальянского футбола в лице Милана...

Аталанта слилась из ЛЧ и в Италии никто не скажет,что опозорили чемпионат и превратили его в дворовой.

08 Ноября 2019 в 12:42

он не уйдёт течение 7 лет

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем