Канделаки - о словах Тарасова: «Противно даже слышать такое»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в шоке от слов бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова о «красных линиях» в отношениях с женщинами.

- Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, которого я искренне защищала в споре с бывшей командой по поводу оплаты операции, сказал в интервью на YouTube нечто, повергшее меня в ступор.

Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие «красные линии», за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно.

При этом интервью посмотрят юные поклонники Дмитрия, и на выходе мы получим продолжение проблемы насилия, вместо ее искоренения. Честно: противно даже слышать такое.

Нет, и я хочу, чтобы меня услышало как можно больше людей: никаких красных линий, позволяющих распускать руки. Не позволяйте никому себя трогать без вашего согласия, уходите от абьюзеров и насильников и осуждайте даже теоретические рассуждения на тему допустимости рукоприкладства. Иначе мы никогда не разорвем этот порочный круг, - написала Канделаки в Телеграме.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2019 в 22:28

ТП..

07 Ноября 2019 в 22:01

Бить женщину плохо, и на каком-то подсознательном уровне это заложено, но если рассуждать логически, то женщины уже лет сто борются за равноправие, хотят занимать в обществе ровно такое же место как и мужчины, пусть тогда и ответственность несут наравне. Есть слова, за которые бьют по морде, и раз уж у нас равноправие, то не важно кто их произносит.

Другой вопрос, что, на мой взгляд, всегда можно прекратить конфликт (как с женщиной, так и с мужчиной) до того как он дойдёт до этой "красной линии". Но это при наличии желания и интеллекта, то есть в случае с Тарасовым неприменимо)

07 Ноября 2019 в 20:04

Мне по фиг Канделаки.Но Тарасов как футболист дерьмо и видать только с бабами и умеет разбираться.

07 Ноября 2019 в 20:03

бывает,что одного леща мало!..

07 Ноября 2019 в 19:55

Всё. Очередная порвалась. «У меня дырка, а у тебя болт = я могу делать всё, что захочу, трогать меня ты не имеешь права».

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем