«Спартак» проявляет интерес к Черчесову, несмотря на приход Тедеско

Руководство московского «Спартака» проявляет заинтересованность в услугах главного тренера сборной России Станислава Черчесова, несмотря на недавнее назначение рулевым команды немецкого специалиста Доменико Тедеско.

Согласно информации ФАН, «красно-белые» планируют сделать предложение 56-летнему наставнику после окончания чемпионата Европы 2020 года. Отметим, что трудовой договор Черчесова со сборной России истекает после Евро-2020.

Контракт Тедеско со «Спартаком» рассчитан до середины 2021 года.

После 15 туров чемпионата России московский клуб с 18 очками занимает десятое место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2019 в 06:56

ДБ, что ещё сказать!

779
06 Ноября 2019 в 21:52

Нет.

При нём будет какой то прогресс в результате, но очень небольшой. А надежды на искру, на Ух в игре не будет никакой. Скука. Лучше Тедесок менять каждый сезон, пока не найдём нашего.)))

06 Ноября 2019 в 23:06

Футбол в России - это не спорт. Это - прежде всего - бизнес и политика. Кафельников не зря сказал, что Тедеско будет в "Спартаке" только 1,5 года. Т.е. доработает этот и следующий сезон. За это время он поставит команде игру, подтянет - вместе с Цорном - качественных легионеров. И перед сезоном 21/22 - в год 100-летия "Спартака" - ему вежливо укажут на дверь ( под каким предлогом - придумают ) и тут и появится Черчесов. Т.е. политика здесь будет заключаться в том, что на сотый юбилей клуба народную команду должен будет возглавить отечественный специалист, а не супостат. И - так как футбол это политика - чемпионство в РПЛ расписано за командами на много лет вперёд. Нет сомнений, что на сезон 21/22 оно "забито" за "Спартаком". Зато в анналах спартаковской истории фамилии Федуна и Черчесова - как победителей в юбилейный сезон - будет увековечено золотыми буквами. Если я прав, то плеваться хочется((

06 Ноября 2019 в 13:54

Если к Цорну и Тедеско леги из ТОП-5 ещё поедут, то к Черчесву - нет!(( Это - раз! Во-вторых, Тедеско МОЖЕТ перестроить игру "Спартака" на современный лад, Черчесов - нет! У Черчесова будет на поле сплошная беготня и больше - НИЧЕГО! Другое дело - у Черчесова менталитет такой же как у "паспортистов", а потому никто из них возникать не будет, если даже Черчесов на тренировках "пахать" на них будет. А с Тедеско может произойти такая же история как с Каррерой - на второй сезон требования для "паспортистов" покажутся завышенными от ГТ и его штаба и - как обычно при Федуне - начнётся буза((

06 Ноября 2019 в 20:13

зато к Черчесову поедет Дзюба

06 Ноября 2019 в 13:23

ай.. интриги в стане хрюнделей живут.. и эцо радует.. )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем