Мостовой: «Никакой разницы между футболом Тедеско и Кононова нет»

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение команды от «Арсенала» (0:1) в матче 15-го тура РПЛ.

«Первый тайм плохой со стороны «Спартака», а во втором «Арсенал» сел, боялись пропустить. «Красно-белые» слишком раскрылись, туляки могли еще забить. А так… Навал, навал, навал и ничего нового.

Отсутствие Бакаева сразу бросилось в глаза, а поставить Жано в середину поля… Откуда это? Можно было и схему поменять, а то все кричат, что Тедеско придумал футбол. Какие овации тренеру? С «Локомотивом» просто повезло, что в первом тайме «железнодорожники» два не забили, а во втором тайме подсели физически, «Спартак» этим воспользовался. А так...

Что поменялось? Кононов тоже неплохо начинал, а потом четыре месяца попросил, чтобы что-то там сделать. Никакой разницы между футболом Тедеско и Кононова нет. Вы заметили, что Кононова уже забыли? В футболе уже давно все придумали, нужно говорить о том, почему тот или иной игрок сыграл именно так, а не по-другому», - сказал Мостовой.

34-летний немецкий специалист возглавил «Спартак» в середине октября, сменив на этом посту Олега Кононова. Под руководством Тедеско команда провела 4 матча, в которых 2 раза победила, потерпели 1 поражение и 1 раз сыграла вничью.


Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2019 в 15:45

Саша, ну хватит! У Локомотива за весь матч было полтора момента. Скорее повезло Локомотиву, что только 3-0. У Тедеско всего 4 игры в качестве тренера "Спартака". Он имеет право экспериментировать и искать варианты.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем