Бубнов: «Тедеско постоянно ротирует состав, ищет лучшие связки»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Арсеналом» (0:1).

«Матч получился с одной стороны ожидаемым. Но с другой - «Арсенал» такая команда, которая может дать бой и обыграть любого. У него есть поставленная игра, квалифицированные футболисты, которые сыграли в своем стиле. И это при том, что у него были травмированные. «Арсенал» играл предсказуемо и в своем стиле, а «Спартак» пока ищет свою игру.

В целом «Арсенал» победил заслуженно, потому что не только отсиживался у ворот, но и пытался контратаковать и отодвигать игру. Если бы у команды были более быстрые нападающие, то некоторые моменты можно было бы реализовывать.

Вообще не сказал бы, что «Спартак» играл очень организованно по сравнению с матчами до прихода Тедеско. Команда отдавалась, играла более надежно в обороне, хотя и пропустила гол. Но есть много схожего с командой прошлого тренера, потому что кардинально нового еще ничего нет, пока рано. По поиску игры был удачный матч с «Локомотивом», там удалось многое узнать.

Но у Тедеско есть проблема: у него есть много сочетаний нападающих. То выйдет Джордан Ларссон, то Андре Шюррле, то Резиуан Мирзов... Он постоянно ротирует состав, ищет лучшие связки», - сказал Бубнов.

После 15 туров «Спартак» идет на десятом месте, а «Арсенал» занимает шестую строчку в таблице РПЛ.


Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем