|
|

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».
- Первый вопрос по реализации. В предыдущей игре не очень везло команде, и сегодня еще потеря Деспотовича в составе. Как будете решать или ротировать в связи с этим?
- Да, на самом деле были проблемы. В матче с «Крыльями Советов» создавали очень много голевых моментов. Но, к сожалению, не забили ни там, ни в последнем матче с «Химками». Когда не реализовываешь, естественно, не выигрываешь.
- Вы известны как тренер, который любит ротировать вратарскую линию, несмотря на одну ошибку в предыдущей встрече, не стали выпускать кого-то?
- Не знаю, никогда за собой такого не наблюдал, чтобы мы вратарей тасовали, как перчатки. Есть полное доверие, поэтому все на своих местах.
- Не могу не спросить, статистика «Оренбурга» и «Урала» выглядит явно не в вашу пользу. Это добавляет вам какой-то спортивной злости и азарта?
- Всегда хочется обыграть, независимо от статистики. Мы выходим всегда только с одной целью - победить. Кто-то, может, по-другому дает установки, не знаю. Сегодня ничейку зацепим или 0:1 проиграем. Ну что это за? Мы всегда выходим побеждать.
Евро-Футбол.Ру
Руслан Ситяшенко |
Теги: Оренбург, Владимир Федотов |