Матвеев: «Не было каких-то ярких эмоций, потому что ждали от этой игры немножко больше»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый вопрос по эмоциям. Я был рядом с тренерской скамейкой. Мне казалось, что всё, вы не верили, что может отыграться где-то на 88-й минуте.

- Конечно, сложно было, 0:2, но забили на 93-й и 95-й. Это для болельщиков, наверное, была интересная концовка, то, что  при счете 0:2 команда не остановилась и смогла в добавленное время сравнять счет. Мы считаем, что в этом большая заслуга наших ребят. Они молодцы.

- А для тренеров какой сегодня был матч? Удачный, неудачный? По содержанию плохой?

- Вы знаете, сейчас надо посмотреть. Наверное, в первом мяче немного не доработали, когда из зоны Ионов забил второй мяч с рикошета, не с рикошета, а с добивания, это тоже такой несчастный случай, это футбол. Раскладывать сейчас плюсы и минусы сейчас очень сложно после таких горячих эмоций и всего остального, надо будет посмотреть.

- Только что Валерий Карпин сказал, что в конце играл соперник  в такой футбол, навесами, навесами, не в вашем стиле. Намекнул на это.

- Футбол авантюрный был, но нам надо было что-то делать. Понятно было, что команда «Ростов» перешла к более оборонительным действиям, и применять наш обычный стиль было сложно. Те моменты, когда идут кроссы в штрафную и нагнетание. Они принесли нам результат, но это тоже оружие, его нужно использовать, и нам сегодня повезло, что мы его использовали.

- Говоря о заменах, выход Игнатьева сработал, он имел момент, забил…

- … и отдал передачу голевую. Мы довольны заменами, потому что и Игнатьев забил, и Иван забил, и Намли отдал вторую передачу голевую на Уроша.

- Что творится в раздевалке? Я видел, как шли футболисты, была какая-то невероятная радость. Что там происходило?

- Вы знаете, довольно спокойно. Ребята поняли, что они сделали какое-то небольшое чудо, но по большому счету не было каких-то ярких эмоций, потому что ждали от этой игры немножко больше, если честно.

- То есть, вы все же хотели выиграть?

- Да, конечно. Мы думали об этом, надеялись и думали, что сможем это сделать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем