Карпин: ««Краснодар» радуется ничьей с нами, это радует»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Это проблема футболистов или, может быть, уже ошибся Сигурдссон? Чего здесь больше?

- Не буду винить никого, кто там конкретно ошибся, какой игрок. В одном моменте один ошибся, во втором - другой, в третьем - третий. Конкретно кто-то ошибся, из-за этого вничью сыграли. Команда играла и играла хорошо, без проблем, так  что на это не надо обращать внимание.

- Во втором тайме были контратаки, но не было ударов по воротам, но почему так сложилось? В конце просто играли на вынос в последние минут 10.

- Потому что результат давит, психологию никто не отменял. 2:0 ведем, вроде как, начали удерживать счет вместо того, чтобы забить третий гол. Во втором тайме поначалу прессинговали и делали то, что делали в первом тайме. Другая команда тоже играет, другая команда, это на минуточку, «Краснодар», который нацелился на  чемпионство, а мы «Ростов».

- Вопрос по поводу изменения по схеме? Вы не в два, а в три центральных защитника играли, получается в концовке?

- Была вынужденная замена, просто Глебов не мог продолжать в концовке. Норманна нет, опорных полузащитников в принципе нет, поэтому перешли. Надо было его кем-то менять, не на нападающего его же менять при счете 2:0.

- Что скажете игрокам в раздевалке сейчас?

- Ничего, поздравлю с хорошей игрой, обидно, что не дотерпели, так скажем. Но то, что «Краснодар» радуется ничьей с нами, это радует.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2019 в 21:21

Краснодар также не умеет удерживать счёт, как и Ростов.. Валенсии вообще одной минуты хватило, чтобы забить прыгающим от телячьего восторга краснодарцам..

Это показатель недостаточной подготовки..

Они просто прижимаются к воротам и надеются на авось..

Так что Мусаев недалеко ушёл от Карпина...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем