Титов дал прогноз на матч «Краснодар» - «Ростов»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч 15-го тура РПЛ «Краснодар» - «Ростов».

«Ростов» играет через два дня на третий. Ему должно быть сложнее. С другой стороны, мы видели, какой состав Карпин выставил на кубковую встречу со «Спартаком». Это говорит о том, что сознательно был принесен в жертву Кубок России, все внимание сейчас матчам чемпионата. Лидеры, думаю, не сильно устали, некоторые даже не выходили, кто-то сыграл минут 15-20, как Байрамян и Шомуродов. Думаю, что в нормальном физическом состоянии предстанут ростовчане в южном дерби.

«Краснодар» вылетел еще на прошлой стадии Кубка России. И сейчас мы посмотрим, на пользу ли ему пошло, что он не играл на неделе. Все-таки краснодарцы привыкли проводить по две встречи. А здесь немного из тонуса команда вышла. С другой стороны, круг заканчивается, отдых тоже лишним вряд ли будет.

Понятно, что мячом больше будет владеть «Краснодар». Выжмет ли он из этого что-то? Зависит от «Ростова». «Оренбург» почти не дал шансов краснодарцам, оборонялся здорово, компактно. Раньше бы «Краснодар» нашел возможность, как с этим справиться, сейчас полузащита не такая креативная, сыгранность не та.

«Краснодар» обычно добавляет во вторых таймах. А учитывая, что «Ростов» играл в Кубке России, пусть и не основным составом, во второй половине может на некоторых игроках сказаться усталость. Поэтому я поставлю на победу «Краснодара» во втором тайме. Давление должно будет сказаться. Если же «Краснодар» и после первого будет вести в счете, то на контратаках ему будет даже легче поймать ростовчан», - сказал Титов.

Матч пройдет в Краснодаре в воскресенье, третьего ноября. Начало запланировано на 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 03.11.2019 Краснодар - Ростов 1.8 3.8 4.35
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем